Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ
ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 2 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 1407
Посетителей за сегодня: 187

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1773185
Всего посетителей: 297366
Подсветка деревьев
Главная / Полезная информация / Электрооборудование / Подсветка деревьев
Описание категории
Подсветка деревьев

Подсветка деревьев светодиодными лентами и прожекторами

 
Подсветка деревьев считается одни из самых оригинальных применений светодиодной ленты. Используется она в ландшафтном дизайне городских и загородных территорий.

Использование светодиодных прожекторов в подсветке деревьев придает пейзажу особую атмосферу, похожую на сказку. Этот необычный способ украшения и освещения улиц придает им торжественный и уютный облик.

Светодиодные прожекторы, которые используются для подсветки деревьев, имеют богатую гамму оттенков, благодаря которой можно подобрать абсолютно любое цветовое оформление для максимально красивого и эффектного освещения.

Используются очень удобные светодиодные прожекторы, имеющие пульт дистанционного управления для удобства различного переключения режимов освещения. С помощью такого пульта управления можно менять насыщенность подсветки, ее яркость и менять цвета и комбинации.
 
Такая подсветка деревьев очень экономична для использования, потому что имеет питание от низковольтного напряжения. К тому же это очень важно в плане безопасности, ведь практически максимально снижена возможность возникновения короткого замыкания, которое является очень часто причиной пожара. Кроме того, светодиодные ленты очень просты в монтаже и креплении, их можно устанавливать почти на любые поверхности, им не страшно загрязнение или угроза влаги. Кроме деревьев и поверхностей их можно также устанавливать просто на земле и на их работоспособность это не повлияет.

Что касается пожарной безопасности, то риск минимален, так как светодиодные прожекторы излучают малое количество энергии и не грозят перегреву деревьев.

Светодиодные конструкции потребляют почти на 70% меньше электроэнергии по сравнению с остальными источниками освещения. Поэтому использование светодиодного освещения в особо крупных масштабах и для больших территорий очень экономично в плане потребления электроэнергии и естественно в финансовом плане.

С помощью светодиодных лент и прожекторов можно создавать на любой территории полноценную фееричную и необычную композицию, настраивая отдельно цвета и режимы подсветки каждого дерева по отдельности. А что касается праздников и праздничного оформления, то можно устроить настоящую сказку и преобразить до неузнаваемости привычный дизайн.

К тому же светодиодное освещение имеет еще одно немалое преимущество, его относительно небольшая стоимость.
 
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.