Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ
ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 4 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 1232
Посетителей за сегодня: 180

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1773010
Всего посетителей: 297359
Современные кондиционеры
Главная / Полезная информация / Кондиционеры / Современные кондиционеры
Описание категории
Современные кондиционеры

Современные кондиционеры - спасатели от жары. 

 
Нормальным желанием для каждого цивилизованного и образованного человека является желание жить и работать в комфортных условиях. Сегодня не везде мы можем ощутить комфорт, но мы без проблем можем его создать самостоятельно.
 
Приобретая комфортную мебель, делая современный комфортный для наших глаз ремонт, а также создавая вокруг себя подходящий  температурный режим.

Что касается комфортной температуры, то сегодня даже ее можно создать искусственно, используя современные устройства, которые многие называют кондиционеры.

Впервые кондиционеры начали использовать в 1815 году. Большим спросом они пользовались в больших пыльных мегаполисах. Если вспомнить, то несколько лет назад, кондиционер был роскошью, и позволить его могли только офисы международных компаний или достаточно обеспеченные люди.

Сегодня же стоимость на данный вид изделия стала ниже, чем была ранее, и поэтому на сегодняшний день каждый второй житель развитого города имеет кондиционер. Ранее кондиционеры имели огромные размеры, большой вес и неудобство в использовании,  сегодня, они модернизировались и появились новые виды кондиционеров. Если кротко говорить о видах данных устройств, то можно разделить их на такие:

1. Сплит система. Расположение данных устройств в основном происходит на стене. Преимуществами такого типа можно считать его бесшумный рабочий процесс, а также низкая его стоимость. За счет его эстетичного вида, многие люди используют его как часть декора. Также он обладает дополнительной функцией, такой как ионизация воздуха.

2. Оконные. Этот вид самый старый, его использовали еще во времена СССР. Чаще всего они встречаются на производстве. Его главным преимуществом можно считать его простоту.

3. Мульти-сплит-система. Состоящая конструкция из нескольких блоков. Чаще всего используют в больших офисных зданиях.

4. Мобильный. Преимуществами такого вида можно считать отсутствие установки. Он полностью соответствует своему названию. Его можно перемещать. Внешне напоминает такой тип, как оконник. Отличный вариант для тех людей, кто живет на съемной квартире, так как данное устройство можно всегда забрать с собой. При чем его цена довольно низкая от всех.

5. Инверторный. Положительным моментом можно считать то, что в нем можно выставить температуру с точностью до градуса. За счет его особенного строения, он имеет более длительный срок службы.

Выбирайте устройство грамотно, взвесьте все плюсы и минусы. Также не маловажным моментом можно считать правильную установку устройства (мобильный исключение). Как вы его установите, от того и будет зависеть дальнейшая работа вашего кондиционера.                

Большой выбор кондиционеров, вы можете найти и заказать на этом сайте компании. Посетите сайт http://texnotorg.com/ и подберите необходимую продукцию для вас.
 
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.