Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ
ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 2 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 1402
Посетителей за сегодня: 187

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1773180
Всего посетителей: 297366
Демонтажные работы
Главная / Полезная информация / Строительство / Демонтажные работы
Описание категории
Демонтажные работы

Демонтажные работы

 
Сейчас, если возникает необходимость частично, либо полностью произвести демонтаж перегородок, которые сложены из твердых стройматериалов, очень часто применят технологию резки алмазным инструментарием. Таким образом данная технология очень часто применяется для образования и расширения новых проемов дверей, а также при резке ригелей и фундаментов.

При помощи алмазной резки также можно легко пробурить новые технологические отверстия, а также выполнить некоторые другие задачи: к примеру, полностью удалить с карты города целые здания, либо вырезать для сейфа новую нишу.

Сегодня алмазную резку все чаще и чаще используют вкупе с водяным охлаждением, благодаря, собственно которому, одновременно удается и снизить концентрацию в воздухе вредной пыли почти до нулевого значения – ее просто смывает с водяными потоками. Таким образом, резка алмазными инструментами становится и одной из самых чистых строительных технологий.
 
Благодаря применению алмазных инструментов можно получить очень ровный срез, который совершенно не нуждается в каких-то дополнительных вложениях. За исключением всего прочего, отверстия и проемы также обладают отличной точностью, что скорее всего сможет порадовать даже очень взыскательных заказчиков. Среди самых весомых преимуществ нельзя также не отметить и высочайшую скорость осуществления работ, отсутствие каких бы то ни было вибраций, возможность производить работы на поверхностях, которые обладают толщиной более одного метра.

Эти все плюсы в совокупностью дают возможность говорить о том, что резка алмазным инструментарием сегодня является самой совершенной строительной технологией у которой нет достойных альтернатив. На самом же деле, после классических инструментов, например, перфоратора и отбойника, которые применялись раньше для осуществления такого рода работ, алмазная резка – это настоящее чудо. Когда начинают осуществлять работы, то установку крепят на стену с помощью направляющих, а, в свою очередь, оператор начинает ею управлять с пульта.

Требуется отметить то, что для того, чтобы получить качественный результат, нужно, чтобы каждая из работ осуществлялась лишь подготовленными людьми. Лишь в данном случае можно заполучить очень качественный результат, который мы описывали выше. Для того, чтобы отыскать ответственного подрядчика, нужно воспользоваться советами ваших друзей, либо обратиться к интернету.

Подготовлено на основании информации сайта лидера рынка демонтажа и алмазной резки, компании Евростройкапитал.
 
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.