Поиск:

Расширенный поиск

искать в найденном
 
 
  СТАТЬИ
ОБОРУДОВАНИЕ
Кондиционеры для квартиры
Кондиционеры для коттеджа
Кондиционеры для офиса
Промышленные кондиционеры
Системы вентиляции
Системы отопления
Полезная информация
УСЛУГИ
Проектирование систем кондиционирования и вентиляцииПроектирование систем вентиляции
Монтаж кондиционеровМонтаж кондиционеров
Монтаж систем вентиляцииМонтаж систем вентиляции
Сервисное обслуживаниеСервисное обслуживание
Скачать каталоги производителейСкачать каталоги производителей
ВАЛЮТА
Выберите тип валюты:
FAQ

Часто задаваемые вопросы...>>

КУРСЫ ВАЛЮТ
1 RUR = 0.033 USD
1 RUR = 0.025 EUR
НОВОСТИ
Подписка на новости
 Подписаться
 Отписаться
ОПРОС
Нравится ли вам наш сайт?
 Очень нравится!
 Хороший сайт.
 Мало товаров.
 Высокие цены!
 Совсем не нравится

Всего ответов: 498
Статистика
Сейчас в магазине
В магазине: 6 посетитель(ей)

Статистика за сегодня
Просмотров за сегодня: 1245
Посетителей за сегодня: 184

Статистика за всё время
Всего просмотров: 1773023
Всего посетителей: 297363
Гидроизоляционный антикоррозийный материал
Главная / Полезная информация / Отделочные материалы / Гидроизоляционный антикоррозийный материал
Описание категории
Гидроизоляционный антикоррозийный материал

Гидроизоляционный антикоррозийный материал ДеЛЬС ВР

Однокомпонентная полимерная мастика или жидкая резина DeLS WR является инновационным материалом, который разработан и производится российской компанией НПО Гудвилл.

На сегодняшний день – это лучшая гидроизоляция подвала (стен и пола), кровли и фундамента, обеспечивающая надежную защиту от воздействия влажной среды, воды и образования коррозии.

Наносится однокомпонентная мастика ДеЛЬС ВР на металлическую или бетонную поверхность механическим способом, с применением установки безвоздушного напыления. Защитный слой жидкой резины составляет от 1,5 до 4 мм.
 

Особенности полимерной мастики нового поколения DeLSWR:

  • Гидроизоляционный и антикоррозийный материал незаменим при проведении ремонтных работ в условиях отсутствия полного демонтажа существующего покрытия.
  • За счет целиковой мембраны создается бесшовное прочное полотно, включая места примыкания.
  • Возможно проведение работ при отрицательных температурах воздуха до -20 °С. Максимальная температура окружающей среды во время нанесения не должна превышать +40 °С.
  • Простейший ремонт при повреждениях и нарушениях целостности поверхности. Полимерная гидроизоляция может наноситься не только механическим способом, а также валиком или кисточкой тонким слоем. Таким способом выполняется местная гидроизоляция стен подвала и пола.
  • Высокий показатель эластичности.
  • Устойчивость и неподверженность вибрациям подвижных конструкций.
  • Высокая скорость выполнения работ. На больших площадях бригада из 2-3 человек за одну смену покрыть участок площадью от 1000 до1500 кв. метров.
  • Количество слоев зависит от условий эксплуатации объекта. Если необходима усиленная защита, тогда работы выполняются с поэтапным нанесением первого тонкого слоя и сразу же второго. Гидроизоляция подвала выполняется в двухслойном варианте с целью усиления защиты от проникновения воды.
  • Прочный прорезиненный слой не пропускает никакие виды влаги, а также хорошо удерживает ржавчину, поэтому его можно наносить на поврежденную коррозией поверхность (исключением являются стратегические объекты).
  • Мастика предназначена для работы с влажным покрытием, не теряет при этом своих высоких адгезийных и гидроизоляционных свойств.
  • Разнообразие оттенков не ограничивается стандартными оттенками, любой цвет клиент может заказать в соответствии таблицей RAL.
 
Высокие технические и эксплуатационные характеристики указывают на полное отсутствие аналогичной продукции на современном рынке. Уникальным является то, что в составе гидроизоляционного материала отсутствует битум. Полимерная однокомпонентная мастика применяется для проведения наружных и внутренних работ - это гидроизоляция стен подвала и пола, фундамента, в том числе цокольной части, ванной комнаты, бассейна, кровли, а также других горизонтальных и вертикальных поверхностей.
 
Официальное представительство компании НПО Гудвилл в Москве предоставляет услуги по выполнению всех видов работ по гидроизоляции строений и нанесению мастики Дельс ВР. Все подробности об услугах и продукции размещены на сайте Дельс.рф.
 
нет товаров

© 2009 ЗАО "Донское".
Все права защищены.
При цитировании материалов сайта,
ссылка на сайт обязательна.